Image and video hosting by TinyPic

Tempori parce

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Расы
Правила

Администрация:
Сати Кальдерон
Феликс Касило
Fiona Akagi
Юкионна
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: ПиАр Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempori parce » Принятые анкеты » Падший Ангел


Падший Ангел

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя фамилия персонажа\прозвище
Асмодей  - Дух/Ангел, истребитель.
2. Возраст
Ну сказать сложно, ибо он сушествует с революции на небесах а это не известно когда было.
3. Раса
Падший Ангел.
4. Характер
Спокоен, ненавидит и некогда ненавидил бога. Несет всем хаос и разрушение. Все кто поклоняется, или верит, он пытаеться извести. В нем нет светлых сторон, только темная следавательно от него добра недождешся.  Не вспылчев, и не любитель говорить. Если приходит то доводит свои дела до конца. Не навидит простых смертных или помимо других сушеств, считает падших ангелов самым сильным созданием. Очень хлоднокровен, и стратегически умен.
зы больше не знаю что написать
5. Внешность
Череый плашь с капюшоном, и тень от него заслоняет все его лицо. На плаше вырезы под крылья, и сами крылья белого цвета что озночает он был одним из ушедщих с небес. На плаше воротник, и от него идут наплечники. Чуть ближе к голове из воротника выходят две не очень темные штуки похожие на пики. При себе носит всегда мечь с правой стороны. Этот мечь принемает толька Асмодея, тот кто его возмет не медленно на него насылаеться проклятья дьявола и тот умерает.
6. БИО
Асмодей был одним из прислужнеков бога, и служил ему на небесах. У него были как положено друзья, их было шесть. Самым сильным из них был Люцифер. Как то раз его друг Люцифер зтеял как сказать революцию, тем самым за ним пошли и остольные шесть человек одним из которых был сам Асмодей. После порожения они были изгнаны с небес и скинуты в приесподнию. В следуюшем их задача была сеять хаос и разрушения. Асмодей стал правой рукой Люцифера, и был назначен ангелом разрушения, и остольные пять так просто не сидели и каждый из них нес свою плохую черту. Все войны которые происходили на земле, были дела рук именно его. Ибо его удел убивать и сеять хаос. На небесах такжы происходило много стычек между Падшими Ангелами и обычными Ангелами. Но основные победы достовались богу кторого он не мог терпеть, посли изгнания. Он поклялся перед уходом что когданибудь вернеться и отомстит им всем, как и впрочем все кого изгнали. Т его цель на этом не окончена он не успокоеться пока не уничтожит всех кто приветствует волю божью. 
7. Способности( магические - для существ/ физические - для людей и существ)
Способность монипулировать людьми - Эта способность, была ему дана Люцифером. С помошью этой способностью Асмодей мог разжигать войну, или просто устрайвать мелкие ссоры между друзьями.
Удар мечем - Как и все ангелы он влодеет оружием. Его орудие это мечь при ранении, или маленькой царапине на теле противника рана начинает сразу гнить, и насылаеться проклятие, зависит от пользовотеля.
Демонический огонь - Эта способность присуша почти всем падшим ангелам, Асмодей призывает огонь из самого яда который невозможно потушить, его дым действует как яд и отровляет жертву, яд не смертелен.
Призыв душ - Он способен призывать души мертвых людей и заставить их драться вместе сним.
Восвобождение - Асмодей может призывать из ада демонов и заставить их сражаться за себя против кого либо.
Этот ангел сеят разрушение и хаос ему присуше все стихиные бедствия.
Землятресение - Вызывает землятресения в каком либо месте
Наводнение - Вызывает наводнение в каком либо месте, дело может дойти до Цунами. Может устроить дождь который со временем затопит местность.
Ветры - Может вызывать все порывы ветра от шторма до торнадо, или же в воде смерчь. Или же песчанные бури
Пожары - Может устрайвать пожары в любом месте где ему вздумаеться
8. Что с собой?
Темный мечь падшего англе
9. Как с вами связаться? (ЛС - не связь!)
Админ знает
10. Пробный пост на любую тему.
Пост, поже напишу пока фантазии не хватает
11. Читал правила?
Проверенно(by Юкионна)

0

2

Позволь предложить тебе вот этот аватар:
http://i43.tinypic.com/20ivp5v.jpg
БИО не менее 13 строк!

Асмодей написал(а):

С трудом вериться но читал.

Не верю!

0

3

Юкионна написал(а):

Не верю!

А придеться поверить.
А на био мне Главный 10 строк разрешила.

0

4

Асмодей написал(а):

А придеться поверить.

Тогда напиши то,что увидел в правилах...

0

5

Админ всегда прав

0

6

Асмодей
В конце правила посмотрел быстро!!!!

0

7

Ахахаха бегу и запинаюсь, тебе может все правила еше пересказать ???

0

8

Могу сказать прол статусы, Что только латынь
Про разговор с официантами и слугами зеленым цветом,
не флудить в игровых темах

0

9

Асмодей
Не внимательность так и бьёт...

0

10

Вобшето видил он в самом конце.

0

11

И просьба обрашяться на Вы ибо мы с вами не знакомы. Я же вам не тычу

0

12

Асмодей
Всё...Оставлю остальное на главного админа...

0

13

Асмодей написал(а):

И просьба обрашяться на Вы ибо мы с вами не знакомы. Я же вам не тычу

Дамы и господа знакомьтесь... Юкионна,  Хатаке *показала на падшего ангела* Асмодей, а это Асахи *показала на Юкионну*
*сидит у умирает со смеху*

0

14

Сати Кальдерон
Зачем надо было меня представлять????Я хотела что бы он сам догадался)))Для чего я маскировалась и так себя вела?

0

15

Юкионна
Ну чего его мучать-то?  Мы потом за его хамство отыграемся...http://s42.radikal.ru/i096/0808/b8/cd84d9291426.gif

0

16

Ладно.. я не садистка, как некоторые *смотрю на владельца анкеты* Принят.

0

17

А я ещё придерусь)
Асмодей
Прошу, поменяйте имя или расу. Асмодей-никак не падший ангел, а высший демон, один из четырёх рыцарей Люцифера.

0


Вы здесь » Tempori parce » Принятые анкеты » Падший Ангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно